Обращаем внимание, что в связи с усилением мер безопасности

родители и законные представители будущих первоклассников
должны иметь при себе документ удостоверяющий личность. (паспорт)

Прием заявлений в 1 классы на 2024-2025 учебный год будет проходить в 2 этапа:

1 этап - с 1 апреля 2024г. по 30 июня 2024г.

2 этап - с 06 июля 2024г. по 05 сентября 2024г.

ВНИМАНИЕ!

01 апреля 2024 года с 09.00 до 14.00

будет осуществляться прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год по адресу: п. Кирпичное, ул. Комсомольская, д.15.

Предоставление муниципальной услуги по подаче электронного заявления в МБОУ «Кирилловская СОШ»

производится по адресу:

п. Кирпичное, ул. Комсомольская, дом 15, школа, приемная директора

Режим работы:

Понедельник - пятница: с 9.00 час. до 17.00 час.

Суббота, воскресенье - ВЫХОДНОЙ

Количество вакантных мест

для зачисления детей в 1 класс на 2024-2025 год:

Внимание! Информация об организации приема в первые классы на 2024-2025 учебный год

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 (в редакции 30.02.2023 г) от «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 24.10.2023г. №161 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг»

Постановление администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 14.03.2024г. № 915 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Выборгского района Ленинградской области»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 23.03.22г. №26 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме в общеобразовательные организации»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 23.03.2022г. №25 «О порядке выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации МО «Выборгский район» Ленинградской области на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте»

Памятка о подаче заявления на прием в 1 класс

Порядок предоставления места в общеобразовательных организациях (категории заявителей)

Бланк заявления о приеме в общеобразовательную организацию