Год педагога и наставника

В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 399-р, автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» разработана комплексная рекламная кампания «Будь учителем» с целью повышения престижа профессии учителя и привлечения абитуриентов в педагогические вузы.

Правовые документы

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2021 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 года № 399-р (План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника).

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 9 января 2023 года № 4-рг «Об организационном комитете по подготовке и проведению в Ленинградской области Года педагога и наставника».

План основных мероприятий по проведению в Ленинградской области Года педагога и наставника (утвержден на заседании организационного комитета 7 февраля 2023 года)

События Года педагога и наставника:

Комобр47 обозначил планы на Год педагога и наставника

В марте в Ленинградской области состоится открытие Года педагога и наставника

Область готовится к Всероссийскому форуму молодых педагогов

Регион подвел итоги конкурса профмастерства

В Ленобласти дан старт Году педагога и наставника

Брендбук Года педагога и наставника (информационные материалы)

Рекламные материалы для использования в работе