Доступная среда

ПАСПОРТ доступности МБОУ «Кирилловская СОШ»  и предоставляемых в нем услуг для инвалидов

ПАСПОРТ доступности МБОУ «Кирилловская СОШ» (дошкольное отделение п. Кирпичное) и предоставляемых в нем услуг для инвалидов

ПАСПОРТ доступности МБОУ «Кирилловская СОШ» (дошкольное отделение п. Кирилловское) и предоставляемых в нем услуг для инвалидов

Акты обследования

Акт обследования условий доступности для инвалидов, предоставляемых услуг, паспортизации МБОУ "Кирилловская СОШ" (ДО пос. Кирпичное)

Акт обследования условий доступности для инвалидов, предоставляемых услуг, паспортизации МБОУ "Кирилловская СОШ"(ДО пос. Кирилловское)

Дорожные карты

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности и предоставляемых в нем услуг для инвалидов (ДО пос. Кирпичное)

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности и предоставляемых в нем услуг для инвалидов (ДО пос. Кирилловское)

Приказ директора Школы от 21.09.2016 г.  № 174- о/д "О назначении ответственного за организацию работы по обеспечению условий доступности для инвалидов,  предоставляемых услуг, паспортизации МБОУ "Кирилловская СОШ"

Приказ директора Школы от 12.10.2016 № 181-ОД "О создании комиссии по проведению обследования условий доступности для инвалидов,  предоставляемых услуг, паспортизации МБОУ "Кирилловская СОШ"

Положение о комиссии по проведению обследования условий доступности для инвалидов, предоставляемых услуг, паспортизации МБОУ "Кирилловская СОШ"

"О мероприятиях по оснащению образовательных организаций, реализующих АООП для обучающихся с нарушениями слуха".  Тер-Григорьянц Радмила Геогриевна - директор автономной некоммерческой организации "Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи "СУВАГ"

Материалы совещания руководителей образовательных организаций МО "Выборгский район" Ленинградской области от 28.10.2016 года:

"Обеспечение условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования.

Введение ФГОС для обучающихся с ОВЗ и УО".

Актуальные вопросы введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС с интеллектуальными нарушениями.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2024