Внимание- коронавирус!

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

Профилактика коронавирусной инфекции

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Сайт Центра гигиенического образования населения Роспотребнадзора.
Здесь представлены информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ.
Скачать материалы в высоком качестве можно по
ссылке.

Внимание- каникулы!

Уважаемые родители и обучающиеся

МБОУ «Кирилловская СОШ»!

В период с 23 марта по 12 апреля

2020г.  устанавливается  особый

режим  работы образовательных

организаций:

- с 23 по 29 марта во всех школах

Выборгского района объявлены

каникулы

- с 30 марта  обучающиеся  1-11 классов

переводятся  на ДИСТАНЦИОННЫЙ

режим обучения.

Более подробная информация о

дистанционном режиме обучения

будет размещена до 27.03.2020.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

26 февраля 2020 года в Выборгском районе будет проходить Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Место проведения акции МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Выборг, ул. Травяная д. 29. Начало мероприятия в 16.00 ч.

Зарегистрироваться на мероприятие можно в отделе общего и дошкольного образования комитета образования по тел.: 3-58-74

Основной задачей проведения акции является ознакомление родительской общественности с процедурой проведения ЕГЭ.

В программе мероприятий запланировано знакомство родителей с  пунктом проведения экзамена, процедурами ЕГЭ (регистрация, пропуск в пункт, знакомство с технологиями печати  и сканирования экзаменационных материалов, написание экзаменационной работы, по заданиям, аналогичным заданиям реального ЕГЭ).

Навигатор для современных родителей

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

РОДИТЕЛИ

МЛАДЕНЦЫ

РАННЕЕ ДЕТСТВО

ДОШКОЛЬНИКИ

ШКОЛЬНИКИ

ПОДРОСТКИ

ОСОБЫЕ ДЕТИ

ЦИФРОВАЯ СРЕДА

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Закон об образовании

Закон об образовании.rtf