Стоимость питания в день:
 Льготное (бесплатное) двухразовое питание (в том числе обучающихся 1-4 классов) - 108 рублей в день:   завтрак - 40 рублей, обед - 68 рублей.

Платное питание для обучающихся: завтрак - 40 рублей, обед - 68 рублей.

Обеспечение молоком (кисломолочными продуктами) обучающихся 1-4 классов - стоимость 13 рублей 50 копеек (200 грамм).

Ежедневное меню:

Меню на 2 сентября 2020 года

Меню на 3 сентября 2020 года

Меню на 4 сентября 2020 года

Меню на 7 сентября 2020 года

Ст. 42 Социального кодекса Ленинградской области "Обеспечение питанием вобразовательных учреждениях Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 29 ноября 2006 г. № 295

Характеристика пищеблока и обеденного зала

Организацию питания в МБОУ "Кирилловская СОШ" осуществляет:

Общество с ограниченной ответственностью «Оптовик» (ООО «Оптовик»)

Юридический адрес: 188800, Ленинградская область, город Выборг, улица Прогонная, дом 8.

Телефон: 8 (81378) 2-16-10.

Генеральный директор:Семенова Светлана Николаевна.

Ответственный за питание в школе:

Шабанова Ольга Владимировна, телефон: 8-9118353020

e-mail: shcoolkiril-buh@yandex.ru

Телефон горячей линии в МБОУ "Кирилловская СОШ":

8-9217643020 (директор школы Долгова М.О.)

Телефон горячей линии в Комитете образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области: 8-81378 (2-11-21).

Нормативно- правовая база

Постановление Правительства Ленинградской области от 6 августа 2020г. № 555 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области   от 24 октября 2006 года № 295 "Об утверждении  Порядка организации бесплатного питания в образовательных организациях Ленинградской области   и установлении стоимости бесплатного питания обучающихся в образовательных организациях Ленинградской области"

Областной закон Ленинградской области от 17.03.2017 № 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области" (принят ЗС ЛО 25.10.2017)

Закон №83-оз от 18 октября 2011 года "О наделении органов местного самоуправления МО ЛО отдельными государственными полномочиями по предоставлению питания на бесплатной основе (с частичной компенсацией его стоимости) обучающихся в ОУ, расположенных на территории ЛО